Bahil.net- расходные материалы для салонов красоты
Для любого типа кожи периорбитальной области, особенно атоничной, с мимическими морщинами, темными кругами и отечностью под глазами.
В качестве превентивного ухода — с 30-ти лет для предупреждения появления вышеуказанных признаков старения.
Омоложенная, гладкая, яркая и светящаяся кожа контура глаз, расслабленный и отдохнувший организм благодаря холистической концепции — видимый и ощутимый результат после первой процедуры.
ФАКТОРЫ РОСТА — эффективная восстанавливающая формула с пятью факторами роста, схожими с теми, что присутствуют в организме на стадии внутриутробного развития. Передовой активный компонент, который стимулирует работу клеток, помогает питательным веществам достигнуть клетки, стимулирует формирование коллагена и эластина, а также восстанавливает повреждения кожи, появляющиеся с течением времени. Комбинация самых необходимых регенерирующих свойств заставляет клетки кожи функционировать, как в молодом состоянии. В результате, область вокруг глаз интенсивно увлажнена, укреплена и упруга, морщины смягчены и уменьшены.
КОМПЛЕКС «B-TECH» — растительный комплекс на основе пяти экстрактов, использующихся в медицинских целях различными древними культурами (Китай, Индия и Южная Америка): арника горная, иглица колючая, гесперидин метил халькон, гамамелис виргинский, конский каштан обыкновенный и мальва лесная. Богат флавоноидами, полифенолами и фенолокислотами, которые эффективно борются с тёмными кругами и отечностью под глазами благодаря защитному антиоксидантному действию.
EYE LIFTING — растительный комплекс из изысканного сочетания боярышника и арабского жасмина, широко использующихся в аювердических медицинских практиках благодаря своим полезным свойствам. Формула богата флавоноидами, иридоидными гликозидами и эфирными маслами с двойным укрепляющим действием, дающим интенсивный лифтинг в периорбитальной области. Инновационный комплекс усиливает синтез коллагена и предупреждает его распад, поддерживая упругость кожи. Также улучшает микроциркулляцию, оживляя кожу и помогая питательным веществам достигнуть клетки.
РЕТИНОЛ-V — обновляющий и омолаживающий технологический активный компонент, схожий с ретинолом, однако с более сильным действием. Революционный растительный экстракт из семян псоралеи лещинолистной, использующейся в аювердических техниках Индии, ускоряет обновление клеток, удаляя ороговевшие слои, которые заменяются новыми клетками с более высоким уровнем увлажнения. Этим достигается общее улучшение внешнего вида контура глаз.
ЭКСТРАКТ ОГУРЦА — древний индийский плод, богатый минералами, микроэлементами, витаминами, фолиевой кислотой, калием и каль-цием. Экстракт огурца обладает выраженным действием против усталости, раздражений и напряжения. Область вокруг глаз становится посвежевшей, отдохнувшей и расслабленной.
Фаза 1. Витаминное обновление
Фаза 2. Против отёчности и тёмных кругов
Фаза 3. Кремовая маска peel-off с огурцом
Фаза 4. Лифтинг и укрепление
Фаза 5. Альгинатная маска 2090 с карбокситерапией
Фаза 6. Общее омоложение